Сколько деревьев ты посадил в своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Берёзы вокруг дома уже выше 5 этажа выросли и сад на ждаче. Ну.. и ещё в разных местах сажал.
Деревья- они как незаконнорождённые дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Целый сосновый лес.
Советник (3043)
пару яблонь
Не пересчитать!) Я одно время работал в лесопитомнике, еще - в фирме по ландшафтному дизайну)
Хранитель Истины (451035)
жёлуди в ведре сажал, а они выросли и засохли.
многа...
Верховный Наставник (173572)
Много. Этой весной еще десяток прибавился - черешня, абрикосы, персики и груши. Решили расширить наш сад.
Верховный Наставник (179069)
А вот с деревьями у нас напряжёнка: в море они почему-то как-то не приживаются...
Да и просто стоять там не хотят, без лунок и присыпки\утрамбовки...
А ведь как было бы хорошо:
Идёшь где-нибудь Северной Атлантике - и в зелени, сосны по бортам колосятся, или вишни падают прямо в иллюминаторы, малиновые кусты, сирень цветущая... Лепота!
Так ведь нет...
Хотя плавают они иногда даже там, где не следовало бы...
Так что все мои деревья - только в школьно-студенческие годы...