Вы смотрите иногда по веб-камерам на море? Или зачем себе душу травить, когда море далеко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462250)
На Крым не смотрел, а вот на площади городов Европы и Америки через вэб-камеры посмотрел... Интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я с дачи в Дубну....полчаса..Волга,песчаный пляж...в зад море
Верховный Наставник (145850)
Ну почему далеко...вот оно рядом...

Верховный Наставник (129187)
Не смотрю.
Меня море вообще не привлекает.
Не хочу туда а уж жить там для меня было бы настоящим мучением.