Двадцать лет назад мне вырвали зуб и обещали, что соседние зубы сдвинутся и дырки не будет

но дырка так и осталась. Сколько мне ещё ждать и стоит ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
если бы они "хотели" сдвинуться - то уже давно бы сдвинулись. Только зачем? Были бы щели между зубов большие, разве это красиво?
У моей мамы вырвали зуб, когда ей было 19. Она была беременная, потом грудью кормила - и ей некогда было ходить вставлять...Пока опомнилась - зубы сдвинулись и между зубами щели появились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вырви все...ща новые технологии..!
Верховный Наставник (169975)
девчонки.... мот не бум про зубы, а?
Верховный Наставник (154052)
Дырка исчезает при детском удалении. Нефик было 20 лет назад выглядеть на 12 лет) Вот и обманулся врач))
Хранитель Истины (437413)
Подожди ещё лет 20...может и сдвинутся .....или выпадут к х.ям...)))
Хранитель Истины (290624)
За пятьдесят с небольшим лет у меня уже довольно близко сдвинулись...
Наставник (54923)
Жуй твердое - сдвинется. У меня сдвинулась.)
Хранитель Истины (487910)
Ещё лет 50 подождите! ))))