Я тоже хочу спросить! Зачем в вопросы про путешествия заходят принципиальные противники

путешествий? Ну что им там может быть интересно? Однако ж не только заходят, но и отвечают, как им это все скучно, противно, и их жизненные установки правильнее, рациональнее, здоровее, и мозги у них на месте, и счастья в жизни больше))
Что это за бесконечный самопиар себя и своих антипоездочных принципов?))))
Добрый день, россияне)
Что вас побуждает заходить в скучные для вас вопросы?
Вам хочется обесценить чужие интересы, занятия, приоритеты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (323834)
Ещё и уговаривают, что за углом всё то же самое. Или можно включить гугл-карты и там всё посмотреть. Будто я им уже купила билеты и заставляю ехать с собой насильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в скучные не захожу)
На беларусах, судя по приветствую, здесь уже поставили жирный крест
Хранитель Истины (325784)
Дык вопросов мало!)))
Вот и заходим во всё подряд!
Лента общая!
Верховный Наставник (145564)
А я и не захожу...Если вопрос для меня не интересен...так просто прошёл мимо.
вы с мЫшей тачки покрасили? взносы собрали??
вот только после этого и демонстрируйте!
а я только по гражданству россияна, мне терять нечего))

привет, Эльза)
Наставник (90981)
Завидуют
Верховный Наставник (180719)
А нагадить?

Добрейшего! )))
Да что тут говорить
Дык ить народу совсем нет, людям поругаться не с кем, не из кого выбить дурь... Вот оно и..
короче я поняла
ставишь на аву альфа,меняешь ник на Альфовну и можешь постить тут все что угодно
главное только удалить всё через минуту,а то не поверят что ты Альфовна
Верховный Наставник (176563)
По большому счету у всех кто здесь находится,мозги скажем мягко..не на месте априори)))) Только разница в том,что одни без мозгов путешествуют,а другие,такие же без мозгов,сосут большую....волосатую писю)))))))
Нинаю, мне каацо, когда не обращаются лично, то значит спрашивают у всех..
Мне хочется приподнять свои)
И свою.
Жизнь.
За счёт вас, ущербных )))

Здравствуй, Эльза))
Наставник (81314)
В скучные вопросы я захожу ради любопытства, а вдруг будет что-то интересное.) Противникам путешествий тоже может просто быть интересно.
Да ладно путешествия
Зачем заходить в вопрос про окрошку и писать, что это
Или про косметология?
Ну считаешь ты силиконовую грудь полным отстоем
Зачем мне то об этом сообщать?)
И на всё у этих людей один железный аргумент: мы не обязаны с вами соглашаться!
Невоспитанные люди
Люди так самоутверждаются, будьте к ним снисходительнее))