Готовят юных полицаев ?

Движение «Юный друг полиции» организовано по инициативе начальника ГУ МВД генерал-лейтенанта Николая Трифонова

В Саратове проводится третий областной слет участников движения правоохранительной направленности "Юный друг полиции". Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, около 1000 школьников прибыли в детский оздоровительный лагерь «Березка» для участия в масштабном мероприятии.

saratov.bezformata.com/listnews/slet-yunij-drug-po...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205569)
Хоть научат профессионально подбрасывать наркоту, чёбы не случилось такого конфуза как с Голуновым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Цель: воспитание и подготовка молодого пополнения армии идейных(преданных) "правозащитников"...
Пока мозги еще не сформированы.
(наподобие "зеленых человечков")
Верховный Наставник (140449)
В 1960-х годах была точно такая же хрень -- называлась ЮДМ .
(Юный друг милиции) .
Верховный Наставник (179069)
А Вы думали, что МВД будет готовить космонавтов, что ли?