Какая необходимость у Молдавии переводить своё посольство в Иерусалим?+

Кишинев принял решение о переводе посольства страны в Израиле в Иерусалим. На данный момент дипломатическое представительство находится в Тель-Авиве.

Решение принято кабинетом министров, которым руководит Павел Филипп.

Кабинет министров также подписал соглашение о продаже земли для строительства посольства США в Молдове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Молдавии сложная обстановка, там двоевластие. Потому и приняты такие решения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Об этом нужно здесь спрашивать:petitii@gov.md
Просветленный (586801)
Братва, захватившая власть в Молдавии, решила лизнуть пиндосам.
В этом нет ничего удивительного.
Те, кто пиндосам лижет регулярно - априори не могут быть признаны преступниками.
Хоть сколько украли или убили.