Про комаров, фумигаторы и спокойный здоровый сон+++

Опытным путём я вывела, что жидкости для фуминаторов вообще не але, пластины и действуют но только на 3-4 часа. Так что если вы предпочитаете спать спокойно, то нужно спать с закрытыми окнами или вставать ночью чтобы заменить пластину в фумигаторе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У нас сетки на окнах, на дверях .
В прошлом году купили сетку на двери на магнитиках. Прелесть! Теперь только такими пользуемся.
Комар может только на мне "заехоать" в дом.
Вот для таких хитрых комаров и держим пластины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Или купить, наконец, сетку на окна.
Наставник (34632)
сетки москитные нет?
а ультразвук ты не пробовала?
Хранитель Истины (487970)
Или - договариваться с комарами! ))))