Как вы относитесь к данному вопросу (+++) ? Какие будут ваши предложения ? "В Норвегии гос-во накопило 882 млрд. долл. и не знает, куды их девать" :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46107)
Удивительная страна .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Есть иные методы. Лишить нашс сколь-нибудь заметных доходов. Мы не пой Мы не пойдём по пути норвежцев.
Хранитель Истины (457725)
Я знаю, пусть перечислят мне пару, я найду им применение! )
Я бы с огромным удовольствие осталась в Норвегии на ПМЖ.
Наставник (70522)
могут выкупить земли у другого государства и открыть еще одну норвегию.и набирать в нее людей по конкурсу.