Как недорезанная контрреволюцией коммунистка спрашиваю. Ты арабику чьего развеса покупаешь? (А вы, чаегонятели, отвечайте про сорт чая, так уж и быть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К натуральному кофе я равнодушна. Оно мне давление поднимает. Пью нескафе голд. А чай муж выбирает: на каждый день гринфилд кеньян санрайз, а в чайничке заваривать: кенийский малайка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Марка "Принц Лебо" исключительно.

Иногда "Петр Великий".
Зеленый..
Просветленный (714465)
Еврейского. Из Израиля подруга присылает. Итальянского. Другая подруга Лаваццу уже молотую привозит из Италии. Чай покупаю в магазине "Чай, Кофе" на Мясницкой или в "Кофейной контате"
Наставник (70600)
белорусский кофе хорош. а чай российской компании "лондон ти" понравился.