Боже ж мой! Галунова, человека, невинно, но как всегда мстительно и запредельно подло, подложно и

сфабрикованно, сфальсифицированно, подбросив невинному кучу наркоты - арестовали мента и начали судить человека за... свою наркоту!
А он не поддался и не сломался на допросах, а доказал, что эта наркота не его, а ментовская!
А тутошние твари, коих здесь, оказывается, так много - недовольные им, возмущены его освобождением!..
Сколько же здесь тварей и безмозглых 75%-ных дебилов-то, боже ж мой!??
Сколько же здесь м.рази-то!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
нет понимания, что сегодня его, завтра их.
Возьмемся за руки друзья. Чтоб не пропасть поодиночке
Булат Окуджава был прав. Если не реагировать всем на такие подставы, пропадем поодиночке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Кстати в тоталитарной России где нет свободы слова и не соблюдают права человека-Голунова освободили...А в свободных странах продолжают гнить в тюрьмах журналисты Вышинский и Ассанж...

Что скажешь на это, Шендерович?

а шо ж про вышинского не поешь?
Наставник (92048)
В твоем вопросе очень много ругани,это говорит о маленьком словарном запасе и невысоком интеллекте.