Как так получилось, что ты загнал себя в угол, в представлениях об Боге, то есть об великом авторите

те над тобой ? К которому надо так-то... и так-то...относиться, чтобы он к тебе так-то... и так-то...относился ?
В угол, из которого будто бы не видишь выхода...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248431)
Э, Слав, тут уж как у кого мозги устроены.Если человеку нужен высший авторитет, он его непременно себе найдет. И лучше уж, когда найдет тот, который в русло культуры прочно укладывается, да авторитетной организацией, обеспечивающей социализацию, поддерживаектся. А не очередного Кузю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно так же, как ты до такой своей жизни докатился: катился, катился и докатился. Вот и я: гнал, гнал и загнал ...
У меня в отношении этого вопроса вообще нет никаких особых проблем. Разве, что, интересно иногда рассматривать какие-то теоретические его аспекты. То есть, именно представлений у меня особых нет, поскольку Бог для меня - это сама жизнь и осознание Источника этой жизни.
Верховный Наставник (177225)
Мне писать лениво, я с Хельгином соглашусь...
Хранитель Истины (487901)
Никогда не получается себя,любимую,в угол загонять! ))))
а я не загоняла
Наставник (34659)
"К которому надо так-то... и так-то...относиться, чтобы он к тебе так-то... и так-то...относился"
Слава, вы меня убили)))
Когда вы уже хоть одну книжку о Боге прочитаете)))
Просто прочитаете одну книжку(любую, христианских авторов), в которой рассказывается кто такой Бог и т.д. ))) )))
Наставник (43623)
К Богу не "загоняют" и не в "тюрьму", из которой" нет выхода", а, напротив, Он есть ВЫХОД и ОТДУШИНА из всякой духовной тьмы и тюрьмы! Он есть СВОБОДА и ЖИЗНЬ!