Не прошло и месяца, как Зе начал отнекваться от своих предвыборных обещаний и превращаться в поросенка!) Это похлеще Пети?) +

Президент Украины Владимир Зеленский во время избирательной кампании не давал обещания снизить тарифы на газ. Об этом в эфире «BIHUS info» заявил представитель главы государства в правительстве Андрей Герус (запись доступна на YouTube).

По его словам, украинский лидер говорил о высоких тарифах для населения, но ничего не обещал. «Зеленский шутил о тарифах, что они высокие. Зеленский шутил о "Роттердам+", что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть», — отметил Герус.

Также представитель президента заявил, что тот предлагал увеличить добычу газа, инвестировать в эту сферу и развивать экспорт. «Тогда цена на газ в нашей стране упадет на 20-30 процентов, а может, и больше», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257004)
Главное-обещания делать, а то, что они не будут выполняться-это совсем уже другая история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сомневался?там все поняТно ,в стране такой курс взят,пусть живут как хотят,это их выбор!