зачем к суси бухают столько васаби?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы моцк прямо из ушей полез...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324228)
патамусьта эта фкусна
Наставник (51321)
Ну раньше считали, что корень васаби способен дезинфицировать сырую рыбу и защитить организм от бактерий и паразитов. Сейчас васаби используют по старой привычке, но уже в качестве приправы, способной придать блюду пикантности и сделать его вкус более насыщенным и ярким.
Верховный Наставник (130531)
Стобы многа суси не созрали.
Хранитель Истины (437413)
ЧОоооо???
Хранитель Истины (426412)
Не ешь каку...фу
Наставник (70590)
васаби кладут рядышком, чтобы ее смешивали с соевым соусом и макали суси.а если учесть что рыба в суси сырая, то васаби защищает нас от отравления)