Вы хорошо переносите жару? че делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (162476)

пережидаююю((

обещают похолодание...мож оживу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Лучше, чем холод)))
Орошаю себя из графина...
Советник (4109)
нет..плохо..я не люблю лето..ищу..постоянно прохладу..стараюсь из дома не выходить в пекло..
Плохо (( не шевелюсь!
Наставник (51321)
До беременности отлично переносила. А сейчас ой плохо- плохо!!! Движения тормознутые, жарко хочется спать постоянно, двигаться активно тяжело! ( Хотя вес остался до беременным) ХЗ по чему так..
Плохо. Дождик пошёл - стало всем хорошо) собираюсь погулять под дождиком - на инет надо кинуть)
Хранитель Истины (437413)
Плохо,но у нас не жарко....- свежо...))))

Верховный Наставник (154102)
потею
Верховный Наставник (101514)
Пьем воду и моемся.... Не просыхаем... Буквально
Хранитель Истины (289829)
В Москве плохо.Из душа не аылезаю.А под кондиционером заболею,проверено.
Наставник (96751)
Стебешся противная, у меня джопа инеем покрылась
Хотя кули нам мамонтам не привыкать
вчера 25 сегодня 7.
Кать, ю май лав форевер
Хранитель Истины (427087)
Выбираем лучшее.....в магазинах-кондишены,значит шопинг прям то что надо,дома прохлада-тож прекрасно....и одежда натурального качества прекрасно при жаре....напокупала вещи из льна-просто отлично и конечно бутылка-термос с водой всегда с собой
Верховный Наставник (174869)
Беру переноску и переношу. А куда деваться?))) Привет!)
А пойду два в Марьину рощу прогуляюсь?