Вот вся *яцкая суть? Сказано открытым текстом...внутри вопроса эта суть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
От тут я не пОняла, а им кто-то предлагал забрать Донбасс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
заберём ... - это в смысле: он брошен, потерян,ничей...?
так пусть и остаётся сам своим...чего Омеляну волноваться... Москва не заплатит.. ишь, как халявы им не терпится..
Верховный Наставник (111963)
во-первых ты пишешь враньё ,
во-вторых, у нас, у россиян, своя Родина имеется,
а ты со своей Украиной разбирайся у себя.

пока ты лезешь к нам со своей Украиной,
офицеры России честным гражданам, своим же соотечественникам,
наркоту подбрасывают, чтобы без вины их в тюрьмы сажать .
(окна в квартирах страшно открывать стало)

хорошо, что автомобиль с кондиционером,
можно ездить с закрытыми стёклами.
а то того гляди, залетит пакетик
и человек в погонах объявит о необходимости досмотра ,
потому что, видите ли, тебя, как Ивана Голунова, "ведут" с 2009 года.

особенно у правоохранительных структур хорошо получается подбрасывать невинным людям наркоту в канун Дня России.
чтобы россияне понимали величие своей Державы.
Вот что интересно - этот клинический рагуль не делает ничего по своей должности - не строит дороги, не ремонтирует мосты, за то постоянно постит угрозы в адрес России!) Мало того - он лишил Украину немалых денег за счет запрета транзита российских товаров, сокращения поездов и т.п.!) И при этом по-прежнему в кресле министра!)
Наставник (96727)
Аж лидер!!
Вопрос вывалился из компьютера и сложился под столом в характерный коричневый бублик. Фууу опять краиной запахло

Мудрец (12227)
А не треснет?)