Все-то янки знают!) Только - где доказательства?) +

Любой человек, имеющий хоть какой-то военный опыт или разведывательную информацию, не поверит, что боевики на Донбассе действуют самостоятельно.

Как отметил в интервью «Апострофу» бывший командующий сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант (в отставке) Бен Ходжес, на Донбассе есть российские офицеры на всех уровнях. И нарушение договоренностей "сепаратистами" происходит с разрешения и с ведома российских офицеров.

«Украина, согласно докладам ОБСЕ, гораздо лучше придерживается режима прекращения огня, а поэтому она имеет моральное превосходство над Россией. А так называемые "поддерживаемые Кремлем сепаратисты", которые на самом деле являются российскими офицерами разных званий, не уважают соглашения, не уважают ОБСЕ. И перед тем, как проводить переговоры с Россией, надо добиться выполнения ею договоренностей», – сказал Годжес, комментируя ситуацию с нарушениями режима тишины на Донбассе.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10583247-narushenie-boev...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Даже не интересно что они там себе думают,хотя это могут хохлодебилы и от себя написать...