Вопрос

Во времена моего детства всегда дразнили детей которые в очках
Когда мой ребенок был во втором классе у нее резко село зрение и ей выписали очки
Я помню очень расстроилась
Она девочка очень нежная и я боялась что ее будут дразнить
Конечно купили очень красивые очки и тд
Как ни парадоксально ей они очень шли
Так вот . Сейчас она уже перешла в 5. До сих пор во время уроков использует очки. И никто никогда ее не дразнил.
Вопрос почему? Почему сейчас не дразнят детей в очках? Что изменилось в обществе ?
И еще вопрос родителям детей носящих очки. А ваших детей дразнят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя ребенок жесткий и жестокий.
Малой добрый и мягкий.
Карочи, постоянно работаем над этим.
Постоянно разговариваем, объясняем.
Надеюсь, что не обижает.
Прост когда про кого рассказывает,
Так может людей назвать ппц. Откуда такое хз)
Есть у нее подружка Катя, тоже стала носить очки.
Карочи, ее тоже никто не обижает насколько я знаю.

Меня никто не дразнил ни про что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас дразнят за отсутствие айфона или еще какой-то подобной ерунды)))
А очки - стильный аксессуар)))
Сейчас и с брекетами никого не дразнят))
Мне кажется, это прежде всего зависит от отношения к ребёнку одноклассников
А потом, очки сейчас модно, так что если у вас ещё и модная оправа, то вообще о каких дразнилках речь вести?
Блин, у нас и за отсутствие айфона не дразнят)))
Значит не всё потеряно и у нас растут адекватные дети!
Наставник (51321)
Я ходила в очках в школе.. меня не дразнили.
Верховный Наставник (154016)
не драхнют детей депутатов.ментов и бандитов