Маникюр делаешь?

Сейчас в каком цвете?
Мальчикам проекта вопрос: тебе твоя девочка больше с маникюром нравится или с борщом?

нюд нра?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Нюд - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Самый элегантный ии утонченный вид маникюра.
Не делаю - работа не позволяет, да и ногти слабоваты
Может летом, когда посвободнее буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
очень!
сейчас полупрозрачный
Хранитель Истины (427088)
Делаю,сама....только желтый с ветками стерла,сижу,думаю,что сейчас нарисовать?
Очень красиво!!!
У меня длинные,острые матовые черные!
Хранитель Истины (303206)
Делаешь))
Нюд терпеть не могу)))

Хранитель Истины (324337)
Делаю, сейчас в красном. Нюд обожаю, "чем проще девочка, тем сложнее её маникюр"-это реально работает))