вы знаете что в параллельной вселенной сегодня отмечается праздник Народной Американской Армии по Китайскому Лунному календарю ?)) ... паэтаму мы искренне +++

искренне паздравляем всех американцев с праздником и пусть им на радиоволнах прозвучит песня Стивена Сигала в акомпанименте хора индейцев Мачу Пикчу "You in the Army now"
...
In the Army Now

A vacation in a foreign land

Uncle Sam does the best he can

You're in the army now

O, u o, you're in the army now

Now you remember what the draftman said

Nothing to do all day but stay in bed

You're in the army now

O, u o, you're in the army now

...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В народной американской армии , как и в народной партии индейцев, не было ни одного индейца
( история США 1844 -1846 )