Скучаете по Вите? Придет, бывало, колов всем наставит..

Колов, как дров! Чтобы вы себя не забывали, и не начинали хрюкать в одеяла. Без Вити вы совсем распустились и спите на ходу. А в СДД одни ржавые фригидные домохозяйки старше 35, Анфисы Захаровны на них нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут таких Вить долпаепов и без него хватает

Верховный Наставник (129022)
Я о нем и не вспоминаю.
Он иногда на мэйле попадается, но сейчас уже тоже очень редко
по иДиницам скучаешь?
Так это не проблема: попросишь - наставим.
Интересный человек, воспоминаниями всегда своими делился, и делал это так забавно. Мне он пятаки только ставил. Но больше я по Андрею Прохорову скучаю. Очень позитивный человек, и всегда рассказывал нам о новых достижениях и добрых делах США. Теперь эта ниша пустует, и фауна на сайте заметно обеднела
Он теперь мичманом служит, на дружественном сайте, уже два раза в бан попадал, но всё с той же хренью выступает, как зацикленный.
Наставник (90292)
Это вот этого урода тебе не хватает...хм...однако.

Хранитель Истины (259114)
Да, Витя сила. Так мог всполошить осиный улей, один вопрос и срач на весь день
Хранитель Истины (287840)
Ночей не сплю,плешивая домохозяйка за 45,где Витенька,где бодрящий кол)))
нет,не интересен
Хранитель Истины (391156)
Надо кого-нить назначить Витей....вахтовым методом. Неделю одного, неделю другого. Считать как Общественная Нагрузка. Можно даже доплачивать....как этот...катализатор! Ускоряющий реакцию и обменные процессы в ОПСе.....предлагаю в алфавитном порядке назначать. )))
С Витей я дружил....
Хранитель Истины (425511)
По Витте скучаем, который Сергей Юльевич.
Хранитель Истины (305018)
Только вчера вспоминала. Пошла в старые вопросы... А там Витя. У нас с ним были замечательные отношения. Только когда он про войну троллил.Била его по морде!
Витя нормальный мужик ,не подонок ,по отношению ко мне по крайней мере был,много чего знал про меня и никогда не выносил в ленту если ссорились,у мен нет к нему притензий!
Верховный Наставник (131889)
У меня в реале в гараже такой же Витя есть )))

жутко пошлИт про "похождения с бабами-и ЭТО круто", в СССР работал на КаМАЗах (всю жизнь на металлоломе), приколы-ну прям один в один.

но...
1. ОН НЕ ЗЛОЙ и НЕ ШАКАЛ по натуре, каким бы ни казался несведущему и на первый взгляд.
он ЧЕЛОВЕК.

2. В стране вообще и в муниципалках так особенно без таких Вить-НИКУДА!
ибо не вся инфраструктура и производство сплошь чОткие пАцан-мобили из капиталистических стран, НЕЧТА-на чем кроме ВИТИ НИКТО не сможет робить-тоже полнО вокруг.

ДА.
сайтику НЕ ХВАТАЕТ Вити.

Дарова! )