Почему некоторые мужчины плюются на улице ? В чем прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Есть ещё такие,кто добрался до более крутых высот-они сморкаются на улице,зажав одну ноздрю пальцем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501990)
они по жизни плюются
везде
Верховный Наставник (186575)
это не прикол . а дурное воспитание.
Просветленный (652430)
Бешенство у них...
*Буйная стадия*.
Один из симптомов - повышенное слюноотделение))))
Верховный Наставник (122360)
да ваще блин... и сморкаются ещё ведь... но кулюторные это скрытно делыют ... низаметна ... если вдруг что-то появилась нечайна пачимута и если эта Пачимута оказалась симпатишна до такой вот степени слюновыделений))))