Слава Труду!!! Путин - наш рулевой! Партия Единая Россия - ум, честь и совесть нашей эпохи! Майские

+ указы - сдадим досрочно !!!! Все в Осоавиахим, товарищи! Ударим автопробегом по коррупции и взяточничеству!!!! .....а для меня другие дни Праздниками являются. Так что сегоднё - у меня Просто Среда........пойду на улицу погуляю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перегрелся, не иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46193)
Александру больше не наливать
Уррра, товарисЧи!
Верховный Наставник (191141)
90% не понимают чо за праздник?? Праздник развала СССР?
Верховный Наставник (162365)
а как же день независимости??? в этот день разрешено официально проводить откаты. выстрелить в небо бюджет страны и пообещать лучшей жизни в следующей жизни.
Хранитель Истины (334515)
Народ и партия едины!
Осталось только прикалываться...
Верховный Наставник (179069)
"Ударим автопробегом по коррупции и взяточничеству!!!!", говорите?..
Так вот это - призыв к насильственному свержению нынешней власти!
Глава 29 УК РФ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА.
Статьи 275-283.