Почему не проходят чиновники...депутаты...министры и весь персонал обслуживающий государство...ЕГЭ... по Конституции и знание Закона?....создается впечатление, что в государственные органы набирают чужеродных и не любящих свою страну и народ граждан.

Статья 15. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
СТЕСНЯЮТСЯ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ты сам сначала ЕГЭ па рускаму здай "ЕГЭ ... по знаниИ закона", умник.

Наставник (74739)
Уважаемый, Вы меня улыбаете. Развал России начался с того, что после ухода на пенсию силовиков КГБ, выигравших войну, туда пришли кадры, готовые за то, чтобы слаще спать и жрать в три горла, продать и мать родную, а не то что страну.