А расея седня низависит аткаво? От единства с бывшими друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Мы вот не зависим от доходов. Эх, а я б с удовольствием позависела от высокой зарплаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как оказалось , друзья ....- это когда что то нужно....
Время показало, какие они "друзья"!
Хранитель Истины (290886)
А вообще ни от кого. Думаю, после всяческих работ к вечеру стопочку-другую употребить независимо от всех.
Этих бывших друзей за ххх да в музей! Единственное желание этих дармоедов и халявщиков-сесть России на шею и ножки свесить!