Соответствует ли Конституции принятые реформы по пенс-возрасту....увеличение цен...налогов и жкх....внедрение биочипизации населения до 2025-года....и т.д...и т.п.?....Статья 7. 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлен

направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Дополнен 4 года назад
Статья 2.Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Дополнен 4 года назад
Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сплошные противоречия
Хранитель Истины (487315)
Не для того,пишутся статьи Конституции,
чтобы их буквально понимали и выполняли!
Большинство реформ ей не соответствуют((
Наставник (90759)
Плевать нынешняя власть хотела на конституцию, её девиз - "Конституция, законы и иные правовые акты, что дышло, куда надо, туда и вышло"

Так что, если нужно то соответствует, станет не нужно, перестанет соответствовать ) Наглядный пример с президентским сроком, захотели вместо 4 лет сделать 6 лет ... Ап, и все готово по щелчку пальцев )))
Так что, что есть она, что нет, соответствует, не соответствует ... честным потриотам наплевать )
Наставник (93231)
Найдите в Конституции статью где говорится о пенсионном возрасте? Что? нет такой статьи?? пичалька...
Просветленный (619379)
Ну,...либералы же наплевали на Советскую Конституцию в 90-х! почему бы не наплевать на Конституцию самих либералов ,принятую Ельциным в тех же 90-х? и где там написано,что пенсионный возраст -величина постоянная и навсегда?
Наставник (68857)
Путинская Россия-это НЕ цивилизованное, НЕ демократическое, НЕ социальное и НЕ правовое государство!
Не болтай ногами! В Конституции про пенсионный возраст, увеличение цен, налогов и жкх, внедрение биочипизации населения ничего не написано.