В вашем понимании заплатить ДАНЬ что это? трусость ,хитрость ,честный платеж?

Путин выделил Дагестану миллионы рублей после просьбы Нурмагомедова
Президент Владимир Путин выделил 600 миллионов рублей на постройку школы имени Хабиба Нурмагомедова в Республике Дагестан. Об этом в интервью «Учительской газете» рассказал отец бойца Абдулманап Нурмагомедов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345422)
Я бы в Дагестан ничего не давал, сидят на нефти, газе и икре..
Скоро как цыгане станут - строят себе дворцы, а постоянно попрошайничают..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Да почти все области и регионы России постоянно получают такую "дань" от Москвы..- "спасибо" либерастам,что угробили СССР и экономику страны ,развалив тысячи предприятий и сделавшим почти все регионы страны дотационными.