Какие, так называемые, Праздники - типа Дня России, не нужны в качестве выходных, по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Сейчас ещё праздников навыдумывают,млишь бы народ не работал.а шашлыки жарил..
Про работу в четыре дня.. что- то подозрительно мутно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76999)
Все введённые в позорные годы страны.
Просветленный (622621)
Надо оставить одно Рождество ,Пасху и Новый год и достаточно. Отменить все остальные праздники! а то празднуют 23-е февраля те,кто не тянул армейскую лямку,ток бы нажраться! и 8 марта -то же пережиток прошлого..бабы напьются ханки и неделю пылюку не вытирают! ))
Я всегда рада любому дополнительному выходному, независимо от его идеологического содержания, на которое мне абсолютно пофиг
Верховный Наставник (131026)
В россии традиционные праздники.
А вот день "ЗЕМЛИ", который начинается с пятницы до понедельника, который отдельные особи
отмечают до следующей пятницы нужно вывести в рамки ГК. "ТУНЕЯДСТВО".
Страна спивается
Верховный Наставник (176213)
нада работать как я, пол года работаю и отдыхаю тока в дождь, и пол года отдыхаю,
зимой мне низзя работать из-за отсуствия тёплой одежды...
ну для всего народа надо собрать все празники в кучку и сразу месяц гулять, а потом годик работать...