Соловьев, Скабеева, и иже, так орут в передачах, что *ы должны наладить отношения с Россией. На чём основано это? Не хотят, ну и флаг им в руки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425091)
Надо их переорать....пусть Россией займутся,может больше толка будет...не надоело им одно и тоже мусолить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это голоса не от РФ, а от Эрнста
Хранитель Истины (305182)
На истории.
Верховный Наставник (111744)
пропагандисты несут свою агрессивную риторику, чтобы возбудить в головах глупых людей ненависть к Украине

прошу заметить:
чьё "личное" мнение "случайно" совпадает с пропагандийской риторикой, тот глупый, тот позволил пропагандистам управить своим сознанием

Просветленный (619515)
Действительно!))
Хранитель Истины (343088)
отношения надо наладить... соседи все-таки
но эти отношения должны быть минимальными
никакого нашего бизнеса в Руине - ни чисто российского, ни совместного, никаких инвестиций в эту клоаку... только прямая торговля по принципу "деньги на бочку, причем вперед"

з.ы. а эти оруны пусть сами туда отправляются и пробуют на практике воплотить свой ор
Верховный Наставник (145572)
Не хохлы вообще то придурки...ну не хотят налаживать отношения с Россией...пускай.Но на кой лезть в НАТО.Москва ведь этого не стерпит.А не дай бог НАТО полезет на Россию.От хохлов и пепла не останется...
Наладить отношения с Россией не хотят именно хохлы. Им не разрешают кураторы из США. Тебе этого не понять потому что ты не в России живёшь.