Путин сказал, что повышение пенсионного возраста жестко связана с убылью населения во время гражданской и великой отечественной войны. почему придворные консультанты не рассказали ему о куликовской битве и ледовом побоище. Возраст вообще смело тогда можн

можно было увеличить до 80 лет ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
Россия за годы правления Путина за экспорт ресурсов получила столько сотен миллиардов долларов, что никакие изгнания Адама с Евой из Эдема уже никакого значения иметь не должны.

казнокрады Родину разворовали, а президент теперь вынужден глупости рассказывать.
а офицеры силовых структур, в попытке посадить невинных людей, подбрасывают наркотики людям, которые говорят: "Отчизну разворовывать не надо".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76993)
Неуместная ирония. А Вот о падении рождаемости и увеличении смертоносности в 90-х, которая наложилась на ВОВ, можно было бы сказать.
Просветленный (509683)
Он просто не сильно умен, т.к. при.....
Просветленный (622621)
А он не сказал о 90-х?..тогда в год по миллиону умирало..
Хранитель Истины (349334)
а смеяться-то можно? если да - то в каком месте?