Игра

...в салаты...каждый пишет рецепт летнего салата,повторяться нельзя

1.Сырая тертая морковь+апельсины,мелко,без плёнок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170193)
Помидоры полукольцами, зелёный лук и укроп, соль и перец чёрный. И сметана. Есть с чёрным хлебом. Вместо сметаны можно подсолнечное масло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89926)
не летний салат...тёртые сыр+морковь+чеснок+майонез))))
Хранитель Истины (303112)
Я не понимать, как вы их разделяете на летние и зимние)))
кальмары+чеснок+сметана+зелень))
Просветленный (723284)
Морковку потереть на крупной терке, капустку очень мелко нашинковать (листья, а не ветки), добавить соли - и очень хорошо помять все это руками, чтобы сок пошел.
По желанию можно добавить ягоды клюквы (но не мять их).

Советский "Салат Витаминный", кушал еще в СССР, в каждой рабочей столовой был.
Пять копеек за тарелку салата.
Руккола+шпинат+половинки черри+тонко нарезанные полукольца лука, полить лимонным соком, посолить, перемешать, а в самом конце посыпать мелко порезанными вареными желтками. Это не только вкусно и полезно, но и очень красиво.
Окрошка без заливки