А хорошие у меня напольные весы скажу вам?))...вн))

..сегодня заехала к знакомой..взвесилась..порадовало меня это...
приехала и проверила свои..поставила на них 19 литровую бутыль воды...сука!!4 кило *ловки!!)))а я чо и думала..уже тонкая стала..а вешу как заправский сумоист )))выброшу их завтра )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462147)
Мои тоже купили напольные весы, красивенькие такие, как стеклянные... Взвешиваешься пару раз подряд разницу может показать около 3-х кГ, г-но китайское, в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Купи китайский безмен. У них 2 шкалы, по какой у больше нравиться. по той и считай.
Верховный Наставник (230624)
вес воды пропорционален её объёму.
Верховный Наставник (233754)
4 кило не *ловки а 4 кило вредности..весы правильно взвесили)
батарейка села... мои мне так же...льстят.. ну не на 4 кг.. но на полтора точно.
а ну покаж... заценим