Если вы со своими вопросами начнёте приставать к прохожим, (с папочкой, анкетой и умный видом) это будет интереснее чем тут сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100661)
Ко мне однажды на улице подошел мужчина и спросил, как я считаю - лучше быть карьеристом или порядочным. Это было очень интересно!!! Но я от обалдения толком ничего ответить не смогла))