как россияне относятся к тому, что уголовное преследование журналиста Ивана Голунова прекращено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40362)
то, что в последнее время участились случаи разоблачения коррупции среди функционеров ФСБ, мне кажется, стоит рассмотреть не как преддверие демократии и правового государства. а как сигнал грядущей большой чистки высшего руководства и средних рядов силовых структур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
Возникло больше вопросов.

ЕСЛИ наркоту ему подбросили, то надо наказывать ментов.
ЕСЛИ ее реально нашли, то почему прекратили дело? Испугались?

Верховный Наставник (145572)
Нас...рать...вообще по барабану.
Верховный Наставник (148611)
мне все равно...
Разобрались, отпустили. А не надо было? Троллям хайповую тему обломали.
Верховный Наставник (176563)
Адекватным россиянам по большому счету покуй на это ибо они даже не знают кто это такой! А вот что возможно ментов за че то привлекут,это прогресс! По крайней мере на двух -трех злодеев станет меньше!