Как думаешь. ..Люди покупают В И П чтобы заполнить ленту себя.. Самой умной и неоценимой. И в принципе ей не важно, какие кнопки она нажимает. Главное-- чтоб везде была ОНА( я не зря задал вопрос о+++

симптомах ПМС.
И о том, как у женщин он проявляется ____
Дополнен 4 года назад
и ведь на глупые вопросы можно давать такие же глупые ответы.
бумага все стерпит________
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как на духу признаюсь, задала вчера вопрос, и он показался мне слишком личным, чтобы тянуть его на суд людской, пополнила счёт на 100 руб, удалила его, а на сдачу купила вип, друзей у меня здесь нет стикеры слать, и даже остаила на счёте в случае чего, еще на один такой вопрос - ответ средства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Заполняем им и ей
Ленту! Вот оно оно!
Получаица гамно...
Хранитель Истины (309826)
я лучше потрачу деньги на балкон и приятные стикеры кому нить.....а ВИП берут для того, чтобы видеть кто в ЛК заходил... хотела тоже взять... а потом подумала, что мне по барабану кто ко мне заходит... )))))
Хранитель Истины (372516)
Конечно, всё так!)))
Почему Вы всегда...чем-то недовольны?
Может у человека настроение хорошее?
И для чего мы здесь,м?
Расслабляться
Наставник (31182)
А на что ещё тратить бабло,накапавшее с неба,как не на саму игрушку-развлекушку?)
Ничего в этом плохого не вижу.
Наставник (54686)
Ну, надо ей это, а нам нет))))
О боже
А что, разве и так можно! Ой, бедный я бедный, как я раньше и жил без этого! Пойду застрелюсь! У тебя патроны 7, 62 есть? Просто меньший калибр меня не берет!