Погиб известный блогер (я хз как ЭТО правильно пишется)...и чо!? Кто оно такое,чтоб в новостях!?

Вы докуя их знаете? ,Я ни одного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117725)
Пля, вот я не знаю радоваться или печалится этому.... А, впрочем, мне пох. Ну жил, Максмм, да, и помер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто такие? докуя их бездельников?
ссылку дай
...и знать не хочу...
Верховный Наставник (145850)
Погиб по дурости.Ногами управлял мотоциклом как обезьяна на скорости 150 км.час.до *ы..ся.Правда до этого я о нём и не слышал.
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, о ком ты, да и пофиг. Мало ли в Бразилии педров...Что-то никто не сокрушается, что такой-то доярке детей кормить не на что, тем более учить. Эти люди хоть работают. А интернетный планктон-да и пох.