Почему при Ельцине в мире Россию ещё уважали, а при Путине уважать перестали и обижают все кому не лень?

В 1999 году когда батальон российских десантников совершил марш-бросок на Приштину, британские войска получили приказ из НАТО блокировать продвижение российских десантников. Но выполнять его отказались, потому что уважали Россию, и не хотели ссориться с нами.

А при Путине Турция сбивает российский военный самолёт во время выполнения им боевого задания, причём без всякого приказа из НАТО. И отделывается за это одними помидорами.

Даже страшно себе представить, во что бы превратили войска НАТО российских десантников под Приштиной, если бы Россию при Ельцине не уважали, если какая-то Турция смогла превратить российский боевой самолёт в груду металлолома

Ведь при Ельцине Россия с колен ещё не вставала,
это Путин её с колен поднял,
если верить российской пропаганде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слабых всегда чмырят, при алкаше мы ещё были сильные, а путэн опустил страну окончательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Этот мир, в лице США уважает тех к то ему в ножки кланяется. Путин кланяться не будет.
Наставник (71272)
Считайте как хотите, это вам в радость. Но такого стыда за такого президента, как Ельцин, никогда не испытывала. И его пьяные пляски, и как пьяный не смог выйти из самолёта...и как смеялся над ним Блин Клинтон...все хорошо помнят. Просто такой он им был нужен, что бы легче было управлять Россией, и это было не уважение, а издевательство, и частичная власть над Россией.
Спасибо.....давно так не ржал
Хранитель Истины (487845)
И вправду - почему...