Немного про старину

Прошелся по старым районам города. Помню, раньше каждый дом свои оригинальные наличники имел. Сейчас это искусство умирает. Ещё на некоторых домах есть интересное обрамление, но по большей части оно в плачевном состоянии, а жаль... Сделал десятка три фотографий, вот некоторые из них.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305454)
Красота)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
..это нужно в местный музей, или в фирму мебельщиков.
всё со временем возвращается в виде моды..
Наставник (91945)
Водосток:

Окно:

Колонка:

Мудрец (10822)
Старая липовая аллея.

Мудрец (15672)
Томск 2018

Советник (4115)
Очень одобрям!
Верховный Наставник (191141)
Это кому нужно то??(..наличник сделали, покрасили, а ОКНА то корявые некрашеные!
Просветленный (503160)

Старая Сарепта