Не поверите - вот та красавица с дитем на руках есть мама всех этих 10 детей!!

Дополнен 4 года назад
Глава семьи Махарбек Хадарцев двукратный олимпийский чемпион, 5 раз побеждал на мировых соревнованиях по вольной борьбе, ныне глава Владикавказа.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Остается только преклонить колени перед ними....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)

Бедная женщина
Хранитель Истины (258190)
Повезло с генетикой!
Всегда вспоминаю слова классика русской литературы - ....иметь детей, кому ума недоставало?....