Знакомые хотят дома настелить Пробковые Полы....а у вас какие полы? Наливные? Ламинат? Линолеум? ++

а может Ковролин? Или ещё Советский Паркет????? ...знаю много Хрущёвок в Питере где ещё тот самый Паркет....из СССР......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В комнатах ясеневый паркет, да, еще тот, советский, только что заново отциклевали, ни на какой ламинат и, уж тем более, линолеум менять не собираюсь, в коридоре и на кухне - керамогранит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня деревянный лакированный пол но я его застелила весь линолиумом чтоб сохранить и не ремонтировать.
Верховный Наставник (172746)
у меня деревянные полы. Дочь постелила новый паркет.
В комнатах советский паркет.
На кухне ламинат.
В коридорах линолеум
Верховный Наставник (132812)
В разных комнатах-ламинат, линолеум, и ваще-ОБЫЧНОЕ ДВП покрашенное половой краской ПФ-115 )))

Дарова! )
Просветленный (594862)
Пробка у меня на стенах .вот у родителей часть полов -пробка .я ее открыла Для себя 15 лет назад и влюбилась в неё .паркет тот самый у бабушки в Сталинке
Верховный Наставник (129216)
ДВП. Меня удовлетворяет.
Ламинат ,очень удобно ,надоел ,всегда поменять можно ,в корридоре плитка .Сейчас очень много половой плитки красивой . А пробковые когда то хотели ,но это было давно - расхотели .