Беспокоит ли вас экология планеты? Что вы делаете для того, чтобы её сохранить, А вот некоторые дети

изо всех сил борются с человеческим стремлением загадить Землю... А может, просто в школу ходить не хотят? Статейка не то, чтобы очень большая, но всё же, гляньте, хоть по диагонали. Безумие рулит, я собственно, не про девочку, которую стоит пожалеть, а про то, как людям делать нечего и в их жизни главное, чтобы имитировать борьбу против чего-нибудь, причём неважно, против чего. Вам это ничего не напоминает?http://zavtra.ru/events/degenerativnaya_shvedskaya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162371)
она не даун. она гений. даун это я. не додумался до такого в своем далеком детстве. пока солнце не отрегулируете в школу не пойду. кормите и поите меня вечно.