Помните ровно 20 лет назад Войска Дяди Васи?+++

Ровно 20 лет назад в ночь на 12 июня 1999 года российские десантники взяли под контроль аэропорт в Приштине, заняли круговую оборону и организовали блокпосты. В случае нападения на десантников, была бы война с НАТО!
Но НАТО испугалось, а жаль!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98823)
Ню этот легендарный маршбросок всех вступор вогнал. НАТОвцы не могли понять -откуда тут русские. Ельцин даже протрезвел от страху,. Как бы Блин Клитон не обиделся