Россияне, хотели бы, чтобы в вашем городе провели декоммунизацию?) +

У нас в городе хватает памятников Ленину, другим революционерам, хватает улиц с соответствующими названиями. И мне трудно понять тот сакральный смысл, который рагули вкладывают в снос памятников, переименования улиц и городов... Вот стал у них Днепропетровск Днепром, а Комсомольск Горишными Плавнями - и что они, зажили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
В москве уже давно...токма ленина делят пока ...камунисты голову хотят,чекисты чистые руки,менты горячее сердце,жирик ноги под сапоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
У на в посёлке советские памятники в основном погибшим в ВОВ...тех,кто их решится декоммунизировать,скорее всего тут же декапитализируют.
Наставник (80453)
ты тупой?у нас плюнули в душу блокадникам переименовав ЛЕНИНГРАД!!! в санктпитербурх)а ты всё плять в другую сторону смотришь))))
Да уже провели.
Улицы Литвинова, Воровского, Коммунистическая, Кирова, Ленина поменяли на другие названия. До сих пор путаюсь.

Ленина правда одного оставили на месте,а другого перенесли на другое