Гроссмейстер (9439)

Девушка! Я вижу по вашим глазам, что в вас пылает огонь смелости и протеста. Вы героиня, вы Жанна д'Арк, вы всегда жаждали разрушить систему, пойти против потока, взломать старые коды матричных схем. Отдайтесь мне на грязном каменном полу своего подъ

езда?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Пол в доме не только чистый,но и ковровой дорожкой устланный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо за удовольствие на грязном полу в подъезде? а слабо пригласить девушку в ресторан или просто блеснуть мастерством и дома забабашить суперский ужин на двоих при свечах а уж потом, если дама пожелает, обеспечить ей любовь на всю ночь так, чтобы она проспала до 12 утра?
Вот ЭТО я понимаю мужик!