Статья 13. 5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создан

создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот и мне интересно,почему всякая либерастня и те кто на подсосе у США нарушают эту статью Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будь этой статьи, глядишь, и очередную социалистическую революцию народ замутил бы))))
а так: низзя, значит, низзя!