меня приглашают в гости на дачу на клубнику с детьми) Вот думаю ехать или нет в такую жару?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
На даче воздух посвежее, чем в городе)
Но вот дорога...) Думай!) Я бы поехала)

Иришек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Я предпочитаю клубнику с мороженым, а не с детьми.
В самый раз, в деревне и на юге при такой погоде с прудами и морям в самый раз!!!!!
Верховный Наставник (168798)
Ехать!
Там божественная сень.....как присядешь в тенёчке под деревцем, как жевнёшь петрушки веточку или щавелька с грядочки....а если принесут бокальчик чего холодненького...мммм.....(а они точно принесут, просто так на дачу с клубникой не зовут )...так и накроет Нирванушка...а если рядом водоём есть, вообще нечего раздумывать!

Звиздуй!
Движение - жизнь, от жары спасёт дерев божественная сень!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
езжай!!
с ведёрком если недалеко
за городом лучше жара переносится
привет!