Привет всем!Родченков передал новые данные о сокрытии допинг-проб россиян. Вопрос:где они были ранее

и откуда взялись? Меня терзают смутные сомнения...неужели их подпольная типография работает настолько плохо, что понадобилось колоссальное кол-во времени, чтобы напечатать несчастную писульку? А также, что у несчастного в голове ещё проявится? А еще, интересно, что они там себе думают, надеются что его Новичком угостят? Так вот, не дождетесь, самим мало! У нас, даже с Боярышником напряженка, правда?!
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3157072&utm_refer...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233757)
Пока он будет городить куйню и гнать на Россию этот Родченков он будет жить. перестанет его просто уберут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Родченков их ранил в месте взятия
ну, и кому это интересно?
Верховный Наставник (128114)
Немецкий журналист и автор нескольких скандальных фильмов о допинге в России Хайо Зеппельт отреагировал на материал британской Sunday Times, в котором утверждается, что Россия может пропустить ближайшую Олимпиаду-2020 в Токио. Немец полагает, что все серьезно.

"Интересно, что Россия публично не отрицает фальсификацию – это показывает, насколько все серьезно, — написал Зеппельт в своем Twitter-аккаунте. – Культура сокрытия никуда не делась. Это очевидно. Если окажется, что официальные лица в самом деле подделали документы для чемпиона мира и помочь ему избежать отстранение, то можно ли допускать легкоатлетов из России до Олимпийских игр?"
Родченков - редкий мерзавец, всегда выплывает, когда нужен.
Наставник (41204)
он и не скрывал, что всё, что он до этого передал в ВАДА это только часть того, чем он обладает.имеется в виду материалы, файлы и прочее.