Народ.....хочу вам подарить две выписки из Конституции и прошу вас....пожалуйста.... повесьте перед носом и читайте это каждую минуту, чтоб не забывали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393738)
И что? Референдум....а КТО даёт разрешение на проведение Референдума? Народ или Госдума???? И это же НАРОД через органы государственной власти потребовал повысить себе пенсвозраст, да???? Конституция.....ага. В Конституции было написано - Срок Президента 4 года!!! А народ единогласно потребовал увеличить до 6 лет и переписать Конституцию.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты хоть тыщу раз скажи халва от этого во рту слаще не станет
Верховный Наставник (191141)
И чем ты недоволен?