Ваш любимый, повседневный головной убор летом?) И какой вам сильно не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309790)
шляпки конечно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лысина
Хранитель Истины (325784)
У меня паранджа-всесезонка.)
мне Оля иногда дает паранджу поносить
Не люблю головные уборы и даже зимой пользуюсь обычно капюшоном. Но в свободное от работы время, иногда кепку ношу
Просветленный (594851)
Мне нравится бандана ,но форма головы не позволяет мне её носить .в целом никогда не ношу головные уборы .ни зимой ни летом .
Хранитель Истины (270353)
У меня нет ни одного любимого убора! Тем более летом...
Хранитель Истины (487970)
Круглогодично хожу с непокрытой головой.