Вам не жалко генералов,которых уволят из за какого то журналиста Голунова?+

Колокольцев решил уволить генералов МВД из-за дела Голунова
Полицейских, задержавших журналиста Ивана Голунова, отстранят от работы. Глава МВД также будет ходатайствовать перед Путиным об отстранении ряда высокопоставленных московских полицейских
Следственный комитет займется материалами внутреннего расследования МВД по делу Ивана Голунова, заявил глава МВД Владимир Колокольцев, передает «РИА Новости». Полицейские, задержавшие журналиста, отстранены от работы.

Генерал-майор полиции Андрей Пучков, начальник УВД по западному округу Москвы, может быть уволен. Об этом Колокольцев будет ходатайствовать перед президентом, заявил министр. Также он обратится к Путину с просьбой уволить Юрия Девяткина - начальника управления по контролю за оборотом наркотиков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225764)
любое нарушение закона должно караться. не взирая на чины. а карание должностных преступление должно умножаться на три. по суровости наказания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
А Колокольцев должен по телеку извиниться за такой беспредел
нет, так же как и им безразлично как живет народ
Просветленный (738644)
уверена, что они не бедные люди и голодать не будут
Хранитель Истины (306677)
Чайник закипел свисток надрывается. Тему можно закрыть. А генералов - НЕТ! НЕ ЖАЛКО! ТАК ИМ И НАДО,ГАВНЮКАМ!
UNA
Наставник (98884)
потому что это сфабрикованное дело шитое белыми нитками приводит к расшатыванию путинского режима к протестам недоверию к ихнему мвд.
Верховный Наставник (129216)
По большому счету мне по барабану, что журнашлюшка Голунов, что генералы. Собака собаку кусает шерсти не портит.
Хранитель Истины (349594)
ой, в конспирологию что ли поиграть?
а вдруг все так и было задумано - подставили своего агента как приманку для мвдшников, в рядах которых хотят произвести чистку, но по каким-то причинам не могут действовать обычными методами? те повелись, ну и вот итог
либо более высокий слой - мвдшники даже в генеральских чинах никого особо не интересовали, а интересовали люди, который стоят от лица МВД в окружении Путина, скажем
впрочем, одно другому отнюдь не мешает
могу вспомнить Иосифа Виссарионыча, который регулярно производил зачистки НКВД/ОГПУ, в результате чего создал потрясающий аппарат, выполнявший любые задачи