Как интересно - что же это было с Голуновым?) Дело прекращено!) А как насчет наркоты?) +

Принято решение прекратить уголовное преследование журналиста Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. Об этом сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

«Принято решение о прекращении уголовного преследования гражданина Ивана Голунова в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления», — цитирует главу МВД РИА Новости.

По его словам, корреспондента освободят из-под домашнего ареста, обвинения с него сняты.

О задержании Голунова стало известно 7 июня. Его подозревали в покушении на сбыт наркотиков. По словам самого журналиста, их ему подбросили.

8 июня суд отправил журналиста под домашний арест.

Позднее на пакетах с наркотиками, которые изъяли у Голунова, нашли ДНК нескольких человек.
Так подставиться - это надо быть кончеными идиотами! Оппы теперь месяц будут ржать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156709)
Не понимаю из за чего сыр бор - наркоту нашли? - Нашли. Как положено арестовали? - Арестовали. После экспертизы выяснилось как и что? - выяснилось. Ну и всё, ну и отпустили. Все работают. Если подброшено, будут выяснять кем и зачем, и кто заказал. А фонтанировать дерьмом... не люблю журналистов, просто вот не люблю и всё, лживое племя. Возможно, кто-то из нормальных мужиков из за вонючек этих погон лишится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
побоялись общественного резонанса--протестов 12 июня..кругом одни протесты--против церкви против мусора..общество наколено...
Верховный Наставник (131026)
ты бы точно не лоханулся..Хотя сейчас время такое.Ты бы уже всех соседей сдал бы да Николай?
Верховный Наставник (129216)
Еще не вечер.
Верховный Наставник (233626)
А что он тут вообще делал в России в смысле? Продвигал западные ценности что ли? Пусть в латвию ипашит и там продвигает. тем более "Медуза"там и зарегина
Наставник (98816)
Допускаю что наркоту могли и подбросить фигуранты "порохонного расследования"
Но вобще-то сама эта хорошо организованная возня вокруг косноязычного журналиста уж больно подозрительна